
OSB-3 плита 22мм 2,5*1,25 KRONOSPAN
1 320 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 509-14-83Ирина
- +380 (46) 297-17-18
- +380 (46) 297-21-22
OSB-3 Kronospan 2500 x 1250 x 22 мм - плита с ориентированной плоской стружкой является продуктом глубокой переработки древесины путем прессования прямоугольных плоских щеп в условиях высокого давления и температуры, с использованием склеивающей феноло-мочевинно-формальдегидной водостойкой смолы. Это первая плита древесного происхождения, разработанная специально для строительства. OSB плиту отличает высокая прочность: физико-механические свойства плиты в 2,5 раза лучше, чем у ДСП.
В зависимости от сферы применения и требованиям к нагрузке, используются плиты толщины от 9 мм до 22 мм.
| 9-12 мм | для обшивки стен и перегородок |
| 12-22 мм | для пола по стяжке и лагам |
| 12-18 мм | для основания под мягкую кровлю |
| 18-22 мм | для изготовления съемной опалубки |
| 18-27 мм | для возведения каркасных домов, изготовления SIP-панелей |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kronospan |
| Ширина | 1250 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 2500 мм |
| Толщина | 22 мм |
| Предназначение | Строительство |
| Вид древесно-плитного материала | ОСП |
| ОСП | |
| Вид ОСП | ОСП-3 |
- Цена: 1 320 ₴
