
Полотно пенополиэтиленовое (ППЭ) 3мм*1м*50м
950 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 509-14-83Ирина
- +380 (46) 297-17-18
Полотно ППЭ - универсальный строительный гидро-, шумо, вибро, теплоизоляционный материал. Закрытая ячеистая структура обладает крайне низкой гигроскопичностью, практически не впитывая влагу. Обладает отличной способностью к звукопоглощению, что позволяет применять его в качестве звукоизолятора.
ПРИМЕНЕНИЕ ПОЛОТНАЯ ППЭ:
- шумо, вибро, гидро-, теплоизоляция кровли, стен и полов;
- для утепления дверей;
- уплотнение стеклопакетов;
- подкладка под гипсокартон, ламинат, паркет, линолеум;
- утепление и изоляция систем отопления, горячего и холодного водоснабжения, канализации, систем кондиционирования и вентиляции;
- теплоизоляция трубопроводов;
- изоляция от электромагнитных излучений;
- для изоляции труб большого диаметра в системах холодного и горячего водоснабжения с температурой носителя до 600С, кондиционирования, отопления, вентиляции и охлаждения;
- в качестве упаковочного материала
Как и любой вспененный полиэтилен не устойчив к воздействию ультрафиолетовых лучей, поэтому при использовании, снаружи построек применяется полотно фольгированное.
| Основные | |
|---|---|
| Форма поставки материала | Рулон |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Производитель | Теплоизол |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Размеры | |
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Длина | 50 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
- Цена: 950 ₴
