
Профиль стоечный для гипсокартона CW-100 3м 0,5 мм
173 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 252-95-73
Ирина- +380 (66) 509-14-83Ирина
- +380 (46) 297-17-18
- +380 (46) 297-21-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Предназначен для использования в качестве вертикального элемента каркасов, предназначенных для перегородок и обшивок стен. Монтируется с профилем направляющим 100х40. Изготовлен из оцинкованной металлической ленты толщиной 0,5 мм методом холодного проката.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Высота | 50 мм |
| Вид профиля | Стоечный |
| Толщина | 0.5 мм |
| Производитель | Индастри |
| Материал | Сталь |
| Длина | 3000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 173 ₴
