
Поликарбонат сотовый OSCAR 10мм Прозрачный
468 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 509-14-83Ирина
- +380 (46) 297-17-18
- +380 (46) 297-21-22
Сотовый поликарбонат – прочный и практичный материал с ячеистой структурой. Листовый пластик обладает высокой прочностью благодаря ребрам жесткости, устойчив к ударам и пропускает свет, исключительно легок, отличается прекрасной тепло- и звукоизоляцией. Благодаря прозрачности и долговечности активно используется для создания теплиц и строительных конструкций.
Сотовый поликарбонат торговой марки Oscar производится на итальянских экструзионных линиях Union Omnipa из первичного сырья ТМ Sabic (в процессе производства исключены добавки примесей или вторичного сырья). Поэтому ТМ Oscar – это кристально чистый сотовый поликарбонат.
Для долговечности и стойкости каждый лист имеет надежную защиту от ультрафиолета в 40 мкм.
Такой поликарбонат не боится солнца. Он и защитит в жаркий летний день как навес, и укроет от дождя как козырек, и сохранит урожай в теплице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип поликарбоната | Сотовый (ячеистый) |
| Цвет | Прозрачный |
| Особенность цвета | Прозрачный |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 2100 мм |
| Длина | 6000 мм |
| Плотность | 1.3 кг/м2 |
| Светопропускание | 89 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
- Цена: 468 ₴/кв.м
- Способ упаковки: Сотовый полькарбонат отпускается со склада размером 2*2,1м, 3*2,1м, 4*2,1м, 6*2,1м
