
Поликарбонат профилированный 0.8*1040*2000мм Бронза
1 450 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 509-14-83Ирина
- +380 (46) 297-17-18
- +380 (46) 297-21-22
Профилированный поликарбонат – это монолитные панели волнистой или трапециевидной формы. Внешне они похожи на шифер, но превосходят его по множественным характеристикам. На строительно-отделочном рынке Украины этот материал сегодня наиболее востребован. Он является оптимальным для обустройства кровли в случае, если нужна прозрачная крыша, и подходит при возведении многих других конструкций.
Профилированный поликарбонат имеет небольшой вес, ему не требуется фундаментальная основа каркаса, а это производит затраты на монтаж значительно ниже. Для рифленого строения листьев характерна самонесущая структура. При их установке не требуется большое количество крепежных точек, что в свою очередь уменьшает общую нагрузку на сооружение.
Особенности профилированного поликарбоната BORREX:
- имеет небольшой вес – в несколько раз легче силикатного и акрилового стекла, что облегчает работу с таким материалом;
- обладает высокой ударопрочностью – по этой характеристике примерно в 200 раз превосходит обычное стекло и в 10 раз – акриловое, за что поликарбонат получил звание «антивандального» материала;
- характеризуется высокой несущей способностью – выдерживает снежные завалы, не деформируясь;
имеет гибкость – несмотря на монолитную структуру, это достаточно пластичный материал, позволяющий использовать его для создания конструкций сложных форм;
- обладает высокой светопроницаемостью – в зависимости от цвета и толщины, материал способен пропускать до 80-92% света, что намного превосходит возможности акрилового стекла и совсем чуть-чуть не дотягивает до характеристик силикатного;
- долговечность – срок службы достигает 20-25 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Borrex |
| Страна производитель | Сербия |
| Тип поликарбоната | Профилированный |
| Цвет | Бронзовый |
| Особенность цвета | Бронзовый |
| Толщина | 0.8 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Плотность | 0.96 кг/м2 |
| Светопропускание | 80 % |
| Защита от УФ-излучений | Да |
- Цена: 1 450 ₴
