Предназначен для соединения панелей между собой с одновременным креплением их к конструкции.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Oscar |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Сербия |
| Длина | 3000 мм |
| Материал | Поликарбонат |
| Толщина | 10 мм |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип комплектующего | Соединительный профиль |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴/пог.м
- Способ упаковки: Отпускаетсся длиной 3м и 6м


