
Соединитель профиля CD 60
5,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 252-95-73
Ирина- +380 (66) 509-14-83Ирина
- +380 (46) 297-17-18
- +380 (46) 297-21-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Соединитель CD профелей применяется для наращивания длины несущих профилей CD 60. Изготовлен из оцинкованно стали. Является незаменимым элементом при монтаже подвесных потолков из гипсокартона в помещениях особо большой площади. При монтаже данного соединителя два конца профиля вставляются с двух сторон в соединитель и закрепляются саморезом типа "Блоха " через имеющиеся в соединителе специальные отверстия.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Индастри |
| Высота | 27 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 0.8 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Вид профиля | Направляющий потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 5,20 ₴
