
Соединитель профиля CD 60 поперечный
4,30 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 252-95-73
Ирина- +380 (66) 509-14-83Ирина
- +380 (46) 297-17-18
- +380 (46) 297-21-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Соединитель CD профелей для поперечного соединения
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Индастри |
| Ширина | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 145 мм |
| Материал | Сталь |
| Толщина | 0.8 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Состояние | Новое |
| Вид профиля | Направляющий потолочный |
Информация для заказа
- Цена: 4,30 ₴
