
Сайдинг Alta-Siding земляничный 3660x230x1.1мм
409 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 252-95-73
Ирина- +380 (66) 509-14-83Ирина
- +380 (46) 297-17-18
- +380 (46) 297-21-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Альта сайдинг – классический сайдинг пастельных тонов, проверенный временем. Эта коллекция выпускается в Украине более 15 лет и приобрела репутацию качественного и надежного сайдинга.
Пастельные цвета почти не притягивают УФ-лучи
Высокая устойчивость к погодным и климатическим воздействиям
Гарантийный срок эксплуатации – 25 лет
Идеально подходит для нашего климата
Не подвержен коррозии, гниению, воздействию плесени.
Большой запас прочности. Выдерживает колебания температуры от -50 до +50 градусов
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Цвет | Розовый |
| Длина панели | 3660 мм |
| Ширина панели | 230 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Вес упаковки | 23 кг |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 8.42 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 409 ₴
