
Сайдинг BlockHouse Slim кремовый двухпереломный 3660x230x1.1
410 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 252-95-73
Ирина- +380 (66) 509-14-83Ирина
- +380 (46) 297-17-18
- +380 (46) 297-21-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Сайдинг коллекции блок-хауз SLIM – это настоящая изюминка среди всех материалов, которые производятся для фасада. SLIM имитирует форму древесного сруба с отлично выраженной структурой.
Отечественное производство.
Гарантия использования 25 лет.
Разнообразие цветов, материалы устойчивы к выгоранию.
Не подвержен гниению и растрескиванию.
Не требует особого ухода при эксплуатации.
Устойчивость к погодному и климатическому воздействию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Цвет | Кофе с молоком |
| Длина панели | 3660 мм |
| Ширина панели | 230 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Вес упаковки | 23 кг |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 8.42 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴

