
Сайдинг BlockHouse ВН-01 золотистый однопереломный 3100x200мм
388 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 252-95-73
Ирина- +380 (66) 509-14-83Ирина
- +380 (46) 297-17-18
- +380 (46) 297-21-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Блок Хаус это сайдинг, который успел завоевать определенную популярность и понравиться своим внешним качествам заказчикам и исполнителям работ. Прекрасный внешний вид, напоминающий срез бревна, легкость в монтаже и универсальность в отделке с другими фасадными материалами – сделали его незаменимым отделочным материалом. В ассортименте есть блок хаус однопереломный и двухпереломный. При желании любой человек может произвести его монтаж, предварительно изучив инструкцию по монтажу.
Достоинства:
Устойчивость к температурным максимумам. Внешний вид панелей остается неизменным при температурах в диапазоне от –50 до +50 градусов.
Устойчивость к химической и биологической активности. Он не гниет, не трескается, не рассыхается, выдерживает существенные физические нагрузки. Устойчив к ультрафиолетовому излучению, агрессивным парам, жидкостям, осадкам и коррозии.
Повышенная ударопрочность. Не трескается и не лопается даже при низких температурах –20 до –60 градусов.
Устойчив к появлению плесени и грибка.
Не поддерживает горение.
Не требует особого ухода, нет необходимости в покраске, легко смывается водой, без проникновения влаги внутрь.
Легкий в монтаже. Есть возможность поменять одну либо несколько панелей без демонтажа всей плоскости.
Экологический. Не смотря на то, что дом имеет вид деревянного сруба, хранятся лесные массивы, нет необходимости рубить деревья для отделки дома.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Длина панели | 3200 мм |
| Ширина панели | 200 мм |
| Вид сайдинга | Виниловый |
| Вес упаковки | 17 кг |
| Количество панелей в упаковке | 12 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 7.44 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 388 ₴
