
Сайдинг KANADA Плюс Премиум графит 3660x230x1.1мм
515 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 252-95-73
Ирина- +380 (66) 509-14-83Ирина
- +380 (46) 297-17-18
- +380 (46) 297-21-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Коллекция Канада Плюс – глянцевый акриловый сайдинг в насыщенных тонах. Эта серия фасадных материалов создана для владельцев домов, ценящих яркие краски.
Гарантия на эксплуатацию 25 лет.
Яркая цветовая палитра, с повышенной защитой от УВ излучения. Ваш фасад будет долго смотреться свежим и ярким.
Подойдет к любому климату и выдержит сильные перепады температуры.
Имеет большой запас прочности – не треснет даже при сильных морозах.
Отличная деформационная теплостойкость.
Устойчив к коррозии и гниению, не поддается плесени.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Цвет | Темно-серый |
| Длина панели | 3660 мм |
| Ширина панели | 230 мм |
| Вид сайдинга | Акриловый |
| Вес упаковки | 32 кг |
| Количество панелей в упаковке | 20 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 16.84 кв.м |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴
