Деревянные горшки для растений предназначены для удобного размещения растений на улице. Они выполнены вручную из сосны и, если вы придерживаетесь экологических тенденций, то вы оцените полезные свойства этого природного материала.
Важное свойство деревянных ящиков — это морозостойкость. Данный горшок не будет трескаться при сильном морозе. Кроме того, они оснащены теплоизоляцией, которая не позволит растениям переохлаждаться зимой.
Горшки из дерева являются достойной альтернативой пластиковым и керамическим горшкам, так как они не ломаются под действием механических нагрузок, не подвержены царапинам и сколам. Кроме того, они "дышат" и сохраняют прохладу, что обеспечивает растениям более комфортные условия роста и вентиляцию корней и грунта, избавляя их от избыточной влаги.
Характеристики:
Материал: сосна
Толщина доски: 15мм
Изделие будет покрашено в Ваш цвет
Утепление +100грн
Размеры на фото: 440*440*440мм/610*610*610мм
Изготавливаем под заказ кашпо любого размера и формы. Покраска в любой цвет на выбор заказчика за дополнительную плату.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Кашпо |
| Производитель | Гелиос |
| Страна производитель | Украина |
| Состояние | Новое |
| Материал | Дерево |
| Форма | Квадратная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Высота | 610 мм |
- Цена: 2 400 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.










