Деревянный стол из дуба с элементами из эпоксидной смолы, созданный вручную, станет главным украшением Вашего дома. Каждый стол имеет свой неповторимый дизайн и выполнен с большим вниманием к деталям и с использованием только высококачественных экологичных материалов. Получайте удовольствие от комфортной атмосферы в Вашем доме за столом, созданным специально для Вас!
Стол покрыт маслом-воском немецкого производства Remmers. Цвет Дуб Рустик.
Производим деревянную мебель по индивидульным заказам любой сложности, которая подойдет именно для Вас.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELIOS Group |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал основания | Натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: от 38 000 ₴








