Журнальный столик ручной работы, изготовленный из дуба, ясеня и эпоксидной смолы, станет не только функциональной частью Вашего интерьера, но и стильным элементом декора.
Стол покрыт акриловым лаком KEMICHAL. Это износостойкий акриловый лак итальянского производства, предназначенный специально для столов из эпоксидной смолы, что обеспечивает надежную защиту от царапин.
Ножки изготовлены из металлической трубы 30*30, покрытой черной молотковой краской.
Габаритные размеры: 50*80*75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELIOS Group |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴






