Каменная вата IZOVAT 40 - эффективный и качественный теплоизоляционный материал украинского производства. Утеплитель изготовлен из самых тонких хаотически переплетенных между собой волокон природного камня базальта. Он характеризуется низкой теплопроводностью, надежной звукоизоляционной защитой шума, относится к классу негорючих материалов, является паропроницаемым и экологически безопасным.
Изоляция IZOVAT 40 изготовляется в форме плит средней жесткости, толщиной 5 и 10 см. Базальтовая вата имеет плотность 40 кг/м3, что позволяет производителю рекомендовать данный продукт для утепления нижеперечисленых конструкций:
- скатных и мансардных крыш
- каркасных конструкций и перегородок.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 40 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.04 Вт/мК |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴/кв.м

