Это базальтовая теплоизоляция, еще ее называют «каменная вата», изготавливается на современной высокотехнологичной производственной линии из горных пород базальтовой группы. Плотность этой минеральной ваты составляет 115 кг/м³. Преимуществом каменной ваты является устойчивость к огню, не поддается химическим и биологическим факторам, легкий монтаж, безопасна для окружающей среды.
Применение:
- теплоизоляция фасада с отделкой штукатурками и тому подобное.
По осуществлению процедуры утепление фасада с отделкой штукатурками, то схема монтажа выглядит так: стена дома — слой высокоадгезионная клея — плиты IZOVAT — анкер — защитный армирующий слой — сетка из стекловолокна — второй слой защитного покрытия — декоративно-защитное покрытие. Эта система является наиболее эффективной и экономически выгодной среди других.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izovat |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Базальтовая вата |
| Форма поставки материала | Плита |
| Вид основного сырья | Неорганическое |
| Плотность | 115 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.038 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 221 ₴/кв.м

