Слебы дуба или ясеня + эпоксидная смола до 10% площади поверхности. Ровный или живой край. Оливковое масло. Ноги из дерева или металла.
Стол изготовлен из масивной доски и залит смолой. За счет рисунка дуба і неровным природным краям стол получается очень природним приятним на ощюпь. Такой стол подойдет для небольшой компании из 6 человек, которие будут себя комфортно чюствовать. При изготовлении на заказ можно использовать различний цвет смоли и тонировки дерева. Размери так же можно изменять.
Розміри данного столу
Довжина 160
Ширина 80
Висота 75
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELIOS Group |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 850 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Фасады | металл |
Информация для заказа
- Цена: от 26 000 ₴





