Прекрасний, неповторный и масивний дубовий стол со смолой предлагаю вам. Круглый, диамерт 90 сантиметров, четире масивные дубовые доски залитые тремя речками смолы. Стол прекрасно впишеться в кухню или веранду
При изготовлении ми контролируем процесс порезки и сушки материала, наши мастера выбирают самые подходящие друг к другу слебы. После заливки, шлифовки, полировки покриваем масло-воском и видим прекрасное изделие, прекрасний стол.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELIOS Group |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Круглый |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Лак |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Толщина столешницы | 22 мм |
| Диаметр | 900 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Каркас, ножки | металл |
Информация для заказа
- Цена: 9 700 ₴





