Обеденный стол из массива дуба, красивый, крепкий, изготовлен из натуральных материалов, с деревянными ногами, покрыт двумя слоями масла, подойдет как для кухни для столовой так и в гостиную. Расчитан как минимум для 6 человек в сложенном виде и для 8 человек в разложеном.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELIOS Group |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 35 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴











Отправка с 08 мая 2026