Стол Берлин, розмер 80х50
Журнальный стол из массива дуба, красивый, крепкий, изготовлен из натуральных материалов, с деревянными ногами, покрит маслом, подойдет для любого помещения в вашем доме.
Размеры, длина 80 см х ширина 50 см. висота 45 см,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELIOS Group |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 80 мм |
| Ширина стола | 50 мм |
| Высота стола | 45 мм |
| Вес | 15 кг |
| Толщина столешницы | 20 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 80 мм |
| Глубина столика | 50 мм |
| Высота столика | 45 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴






