Рассчитан на 6-8 человек.
Стол «Бремен» изготовлен вручную профессиональными столярами нашей компании. Этот стол можно разместить на кухне и в гостиной. Благодаря масловоскому покрытию от итальянской компании Borma прекрасно выражена неповторимая структура натурального дерева. Прочная и надежная конструкция. Раздвижная система является синхронной, и легко позволяет разложить стол одному человеку. Вставка 40см надежно закреплена под столешницей.
Стол «Бремен» также производим в размерах 140-180х80см и 160-200х90см.
Возможна покраска в любой цвет, подходящий именно к Вашему интерьеру!
Стол легко разбирается и транспортируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELIOS Group |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло+воск |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раздвижной, раскладной, стол раздвижной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1600 мм |
| Вес | 15 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Фасады | натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 14 900 ₴











Отправка с 17 мая 2026