Обеденный стол из ясеня белый «Прага Light» с брашированной структурой.
Покрытие: сверхпрочный акриловый лак.
Этот стол из ясеня рассчитан на 4-6 человек.
Скошенный край столешницы и скошенные ножки придают столу легкость и быстроту, не теряя прочности. Надежная конструкция не предусматривает рамы подстолья, а ножки имеют специально разработанные крепежные площадки. Этот стол мы можем предложить также в размерах 120х80см, 140х80см, 140х90см и 160х90см.
Широкий спектр цветов красок KEMICHAL позволит Вам идеально вписать стол в цвет Вашего интерьера. А лаки имеют разную степень глянца от супер матового до абсолютно глянцевого.
Стол из натурального ясеня "Прага Light" станет украшением для Вашей столовой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELIOS Group |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1200 мм |
| Ширина стола | 700 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Вес | 20 кг |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
- Цена: 10 500 ₴





Отправка с 17 мая 2026