
Базальтовая вата Новотерм Фасад 135 / 100 мм / 1,2 м² (1000×600×100)
671 ₴/кв.м
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 509-14-83Ирина
- +380 (46) 297-17-18
- +380 (46) 297-21-22
Негорючие базальтовые плиты Новотерм Фасад 135 предназначены для применения в гражданском и промышленном строительстве в качестве тепловой изоляции в системах наружного утепления стен с защитно-декоративным слоем из штукатурки.
Базальтовая вата Новотерм Фасад 135 создает комфортные условия внутри помещения – отлично сохраняет тепло зимой и прохладу летом. Такой баланс температуры в здании достигается благодаря высоким теплоизоляционным свойствам минеральной ваты Изоват. Одним из существенных достоинств базальтовой теплоизоляции Izovat является ее надежный водоотталкивающий эффект.
С другой стороны, базальтовый утеплитель обладает очень хорошей паропроницаемостью, что позволяет эффективно выводить влагу из помещений и конструкций наружу, абсолютно не задерживая ее в вате. Благодаря этому теплозащитные свойства материала остаются неизменными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Novoterm |
| Страна производитель | Украина |
| Вид минеральной ваты | Каменная вата |
| Плотность | 135 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.036 Вт/мК |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Группа материала по горючести | Г1 (слабогорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 100 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1000 мм |
- Цена: 671 ₴/кв.м
