Сайдинг коллекции блок-хауз SLIM – это настоящая изюминка среди всех материалов, которые производятся для фасада. SLIM имитирует форму древесного сруба с отлично выраженной структурой.
Отечественное производство.
Гарантия использования 25 лет.
Разнообразие цветов, материалы устойчивы к выгоранию.
Не подвержен гниению и растрескиванию.
Не требует особого ухода при эксплуатации.
Устойчивость к погодному и климатическому воздействию.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Альта-Профиль |
| Страна производитель | Украина |
| Вид сайдинга | Акриловый |
| Тип | Сайдинговая панель |
| Цвет | Дуб Светлый |
| Длина панели | 3660 мм |
| Ширина панели | 230 мм |
| Толщина панели | 1.1 мм |
| Количество панелей в упаковке | 10 |
| Площадь покрытия одной упаковкой | 8.42 кв.м |
| Вес упаковки | 23 кг |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴


