Длина 160-200см. Ширина 80-90см. Высота 75см. Рассчитан на 8-10 человек.
Стол из дуба "Тронхейм" сделан вручную профессиональными столярами нашей компании. Стол из натурального дуба "Тронхейм" станет украшением для Вашей столовой.
Живой край стола создан самой природой, а столешница воспроизводит всю красоту природной структуры дуба. Благодаря этому стол «Тронхейм» приобретает индивидуальность и неповторимость. Надежная конструкция не подразумевает рамы подстолья. На Ваш выбор у нас много вариантов металлических ног, что позволит Вам идеально вписать сел «Тронхейм» в свой интерьер. Металлические ноги окрашены износостойкой порошковой краской и могут быть в черном и белом цветах.
Благодаря покрытию масло-воском от итальянской компании Borma прекрасно подчеркнута неповторимая структура натурального дуба. Широкая палитра масло-воска от Borma позволит Вам подобрать цвет стола под Ваш интерьер. Опционально возможна покраска акриловыми лаками.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELIOS Group |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Раскладная столешница | Да |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Натуральный |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Тип мебели | стол обеденный |
| Тип кухонного стола | раскладной |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1600 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в раздвинутом (разложенном) состоянии | 1400 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
- Цена: 19 900 ₴







Отправка с 17 мая 2026