Стол журнальный (кофейный) из эпоксидной смолы / стол лофт из слеба
Стол журнальный (кофейный) из эпоксидной смолы и поперечного среза ясеня «Арктика» Диаметр 90см. Толщина слеба 70мм. Высота 50см. Журнальный стол "Арктика" сделан вручную профессиональными столярами нашей компании. Этот стол можно разместить в гостиной Вашего дома, фойе отеля, приемной офиса.
Уникальная и неповторимая форма этого журнального стола создана в течение 120 лет жизни ясеня. Трещины и пустоты мы залили белой эпоксидной смолой, а их великолепный рисунок напоминает о бескрайних просторах севера Канады с ее вековыми лесами. Внимательный гость сможет найти чуть заметные снежинки, разбросанные по белым озерам стола. Черные и массивные ножки подчеркивают вековитость ясеня, из которого создан этот уникальный журнальный стол. Благодаря покрытию масло-воском от итальянской компании Borma прекрасно подчеркнута неповторимая структура поперечного среза ясеня. Широкая палитра масло-воска от Borma позволит Вам подобрать цвет стола под Ваш интерьер. Опционально возможна покраска акриловыми лаками.
Журнальный стол из ясеня и эпоксидной смолы «Арктика» станет настоящим украшением Вашего дома или места работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELIOS Group |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Нестандартный |
| Раскладная столешница | Нет |
| Трансформация стола в журнальный столик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 900 мм |
| Ширина стола | 900 мм |
| Высота стола | 450 мм |
| Толщина столешницы | 60 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | натуральное дерево |
| Царговый пояс стола | натуральное дерево |
- Цена: 16 000 ₴




