Стол журнальный деревянный из дуба + эпоксидная смола /Стол из дерева/ Стол из дуба
Деревянный журнальный «Вена»
Длина 80см ширина 50см. высота 45см.
Массивные доски дуба залиты эпоксидной смолой, с натуральным живым краем, изготовлены вручную. Каждая столешница из данной коллекции имеет свой неповторимый дизайн.
Сохранена природная структура натурального дерева. Прочная и надежная конструкция. Данный стол станет основным украшением Вашей комнаты.
Возможна тонировка дуба и смолы в любой цвет, подходящий именно к Вашему интерьеру!
Стол разбирается и транспортируется.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELIOS Group |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 800 мм |
| Глубина столика | 500 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Толщина столешницы | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 10 000 ₴







