Стол журнальный, овальной формы, из Ясеня или Дуба, размер 90см.*50 см. высота 45 см.
Стол журнальный ОСЛО из массива ясеня или дуба. Стол изготовлен из качественных, природных материалов, на высококачественном оборудовании, наши мастера много работ выполняют в ручную. по вашим эскизам и необходимым размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELIOS Group |
| Страна производитель | Украина |
| Форма столешницы | круглая |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб золотой |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного стола | не раскладной |
| Материал изготовления столика | |
| Столешница | натуральное дерево |
| Каркас, ножки | металл |
| Габаритные размеры столика | |
| Длина столика | 900 мм |
| Глубина столика | 900 мм |
| Высота столика | 450 мм |
| Толщина столешницы | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма столешницы стола | прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 7 000 ₴






