Обеденный стол из эпоксидной смолы и слебов ореха, размер 140 х 80 см. высота 75 см. Обеденный стол для 4 человек.
Стол сделан из смолы и ореха, на высококачественном оборудовании, наши мастера много работ выполняют вручную. Слебы ореха полностью залиты прозрачной смолой с графитовым оттенком. Края дрезаные под таким углом напоминающим прозрачный камень. Столешница очень глубокая. Стол всегда будет притягивать взгляды к себе.
Вы можете приобрести как обеденный стол, так и журнальный или кофейный. Также мы можем изготовить декоры или мебель под заказ по эскизам и необходимым размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HELIOS Group |
| Страна производитель | Украина |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Натуральный |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина стола | 1800 мм |
| Ширина стола | 800 мм |
| Высота стола | 750 мм |
| Длина стола в сдвинутом (сложенном) состоянии | 40 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал основания | Натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: от 70 000 ₴






Отправка с 17 мая 2026