АКЦІЯ

Экструдированный пенополистирол ТЕПЛОМА ЭППС 50 (XPS) (1180*580)
142 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (63) 252-95-73
Ирина- +380 (66) 509-14-83Ирина
- +380 (46) 297-17-18
- +380 (46) 297-21-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Екструдований пінополістирол TEPLOMA XPS, розмір листа: 1180х580х50мм, щільність не менше 27 кг/м.куб, реакція на вогонь - Клас "Е"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вик Буд Трейд |
| Страна производитель | Украина |
| Форма поставки материала | Плита |
| Плотность | 27 кг/м3 |
| Класс материала по теплопроводности | Низкая |
| Упаковка | Пачка |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Длина | 1180 мм |
Информация для заказа
- Цена: 142 ₴
