
Еврорубайд HydroBase Standart ХКП 4,0 (10м2)
1 200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- +380 (66) 509-14-83Ирина
- +380 (46) 297-17-18
- +380 (46) 297-21-22
Материал рулонный кровельный и гидроизоляционный
Описание продукции и область использования
HYDROBASE FLEX – это материал рулонный кровельный и гидроизоляционный наплавляемый битумно-полимерный. HYDROBASE FLEX получают путем двустороннего нанесения на полиэфирное основание битумно-полимерного вяжущего, состоящего из битума, полимерного модификатора СБС (стирол-бутадиен-стирол) и минерального наполнителя (тальк, доломит и др.). В качестве защитного слоя используют крупнозернистую посыпку, полимерную пленку. В зависимости от вида посыпки и области применения Hydrobase FLEX выпускается двух марок:
HYDROBASE STANDARD К - с крупнозернистой посыпкой с лицевой стороны и полимерной пленкой со наплавляемой стороны; применяется для устройства верхнего слоя кровельного ковра;
HYDROBASE STANDARD П – с полимерной пленкой с обеих сторон полотна; применяется для устройства нижнего слоя кровельного ковра и гидроизоляции строительных конструкций (фундаментов, тоннелей и др.).
Транспортировка и хранение
Транспортировка осуществляется всеми видами транспорта в крытых транспортных средствах в соответствии с Правилами перевозки грузов, действующими на транспорте данного вида. В течение всего срока хранения материал должен быть защищен от атмосферных осадков. Рулоны хранят в вертикальном положении на поддонах в один ряд по высоте.
Сведения об упаковке
Материал упаковывается в УФ-стабилизированную пленку, поставляемую на поддонах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sweetondale |
| Страна производитель | Украина |
| Тип использования | Для наружных работ |
| Основа | Полиетилен |
| Верхние покрытие | Сланец |
| Нижние покрытие | Пленка |
| Материал мембраны | Битум |
| Поверхность | Гладкая |
| Длина | 10 м |
| Ширина | 1 м |
| Цвет | Серый |
| Армирование | Нет |
| Технические характеристики | |
| Плотность | 4 г/м2 |
- Цена: 1 200 ₴
