
Минеральная вата ISOVER Roll 42 50*1200 (2*7500) (18 м2)
1 040 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- +380 (66) 509-14-83Ирина
- +380 (46) 297-17-18
ISOVER Roll 42 - минералотливый утеплитель, используемый в качестве тепло- и звукоизоляционного слоя в строительных конструкциях при новом строительстве, реконструкции, реставрации, капитальном и текущем ремонте зданий и сооружений разнообразного назначения. Материал изготавливается из природных компонентов кварц, сода, известь и содержит минимальное количество синтетического вяжущего.
Основные свойства:
-
Оптимальные показатели теплоизоляции Ø10=0,042 Вт/(м| К).
-
Экологически безопасный.
-
Долговечный.
-
Устойчив к вредителям, разрушающим древесину, грызунов и насекомых.
-
Легкая обрабатываемость изделия можно разрезать, сверлить и т.д.
-
Высокая упругость, легко устанавливать между шагами.
-
Относится к группе негорючих материалов (НГ): не горит и не поддерживает горение.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Вид минеральной ваты | Стекловата |
| Покрытие | Без покрытия |
| Плотность | 12 кг/м3 |
| Теплопроводность | 0.042 Вт/мК |
| Производитель | Isover |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 7500 мм |
- Цена: 1 040 ₴
